Hello Omny

В какой стране собрано авто

Как узнать в какой стране собрано авто? Например по первом символе вин кода. X- Россия, а остальные ???Украина, Польша итд....

Zzz

по первому символу ты не узнаешь в какой стране собран автомобиль. Хорошо смотри расшифровку ВИН кода.

Сергей Колпаков

в гугле забанили? тут попробуй http://paizongen.aupair-agentur.ru/

Михаил Убирия

Первые 3 цифры и буквы VIN номера.
Какая машина, сброшу инфу по данному вину. (кста, на данном ресурсе можно любую машину узнать) .
Так какая марка машины?

Ирина Сапа

напиши вин код, а потом посмотрим.