Azamat Mamedov

От чего зависят цены на авто в различных странах?

Глянул цены на Митсубиши по разным странам европы и немного приохренел. Ценник везде разный, причем отличается на много. Вроде бы все страны входят в ВТО, везде официальные диллеры, а ценник на одинаковые комплектации разница аж на десятки тысяч евро. Откуда они такие цены берут, от балды чтоль?

Ох
Охренеть

по поводу Европы не скажу-но про россию скажу-когда была мицубиси-сборка США-ценник отличался от Европы-там комплектация была разная