Иван Чурилов

Муж собрался покупать мультивен как его переубедить на другое авто. Ну зачем семье из тре человек мультивен?

Владимир Иванов

а Вы таки больше не собираетесь повышать демографию?
а, может, к вам приедут теща и свекровь
жить

Сергей Hunterович)))

Действительно, нахрена покупать что-то кроме внедорожника. Особенно, в этой стране.

Лена-Алена Еленова

Кончено переубеждайте. А если он передумает и купит самосвал?) )

Елена Осипова

главный аргумент - деньги. Добейте ему нужную сумму до нормального джипа, потом и не вспомнит про мульти- и минивэны. Точно не откажется

Этери Циклаури

Если мужчина хочет машинку, его переубедить будет очень сложно.

Семен Бычков

Как зачем? Выгоните его из дома, будет где жить.

Ростислав Галкин

Проедьтесь на Мультивэне и придётся переубеждать вас!)

Nyuta Severinova

машину надо задним местом выбирать. если удобно, значит ваша.