На
Наталья

Туроператоры предлагают ли туры например половину в Краби, а половину на Пхукет? Или так можно только самостоятельно ?

Алексей Беляев

ну да при стоимости билета 45 на человека и тура в 90 за двоих ..".выгодно" самостоятельно))) ) предлагают и программы и складывают, как вам угодно

Роман Чеберя

Предлагают. У Библио Глобуса есть такие туры.

Roman

Туроператоры выполняют пожелания клиента, любой каприз за ваши деньги.

E Кайрбек

Конечно, проще самостоятельно. Рейс на Пхукет прямой, а там уже всё рядом.

Евгений

многие предлагают комбинированные туры. в том числе и пегас и библио

Андрей. Дряхлов

В краби вообще мало туров, и цены заламывают. У меня до сих пор ради хохмы хранится письмо от туроператора с предложением отдыха в краби. Перелет предлагали за 53800 (купили сами за 40000), внутренний перелет и трансфер до отеля предлагали за 15000 (нам обошлось в10000), отель предлагали за 18000 (а мы сами заплатили 12000)