Анаттолик Короткевич

Будут ли вкусными пельмени из фарша: куриный + постная говядина + сало + лук + соль, перец?

На
Наталья

Будут, наверно!
Неужели в наше время ещё кто-то сам лепит пельмени?! 🙂

Ел
Елена

да, да, да, конечно. это же пельмени

Ан
Анна

Если пришлете каждому по кило, мы ответить сможем

Ма
Машка

если домашние то 100% будут вкусные

Ев
Евгения

Да, только жидковат будет фарш, а вообще пельмени сложно испортить фаршем.

Ирина

...ещё как будут, только, добавьте туда немного зелени, они станут ещё ароматнее и сочнее))) Ммммм, прям слюнки побежали!!! Обалденные будут пельмешки))

Ал
Альбина

Куриный фарш-лишнее.

Настена

Вообще-то для начинки в пельмени лучше использовать другое мясо...