Любовь

будут ли манты такие же вкусные если готовить их из куриного фарша и картошки?

Д&
Дарья &

Только в том случае, если не забудешь добавить туда немного лимонного сока, иначе будет вкус простой тряпки.

Альбина Латтарова

Курица слишком постная. Советую в такой фарш добавить немного растопленного сала, или того же куриного жира. Вместо картошки неплохо бы тыкву или кабачок. Все это сделает манты более сочными.

Анна Сёмина

сделаешь с душой -Да!

Николай Илюшкин

будут вкусные, но настоящие манты это - мясо баранина, говядина нарезанное на маленькие кусочки + лук, тогда манты получаются очень сочные

Виктория

все вкусно

Елена Прокуратова

и с тыквой попробуй

Владимир Суковатов

Они будут менее насыщенными, я думаю. Мы готовим из свинины и картошки. От них идет мясной аромат, а курица более нейтральна.