Ксюша
Ксюша

Что готовили вкусно в мультиварке или пароварке? Рецеты) Готовила картошку, лапшу с мясом мне не понравилось

ДМ
Дмитрий Мыздриков

У меня мультиварка Полярис. Готовила в ней плов, гречку по купечески, картошку с мясом, картошку с грибами, в основном, густые блюда. Получается вкусно. Делала творожную запеканку, приготовилась, но без корочки. Лучше делать в духовке. Пирожки и пироги печь не пыталась, места мало, в духовке быстрее. Каша варится неплохо, но без молока. Молоко вытекает, много уборки. Использовала как пароварку-тоже неплохо. Котлеты, рыба в капустных листах. Удобно, что все загрузил, закрыл и можно заниматься другими делами.

НН
Нигина Нозирова

я так и не купила, хоть и задумывалась, но читая информацию- решила, что месиво не люблю, тем более без корочки. Как раз бабка моя поросям так и готовила- всё загрузила, накрыла крышкой и пошла заниматься другими делами в огород) ) ) ей бы тогда такую мультиварку, да побольше литражом- онаб горя не знала и поросята тоже. Наверное, в полевых условиях типа на даче, где есть только розетка, это выход суп сварить.

ИС
Иван Стамов

Мне вообще не нравится мультиварка, точнее то что в ней получается. Ну если только выпекать пироги, только это.

ЮК
Юлия Кривоногова

Ну надо хотя бы минимально подумать прежде чем готовить. Мультиварка как большой термос, соответственно и продукты надо использовать такие, которым на пользу долгое томление.

ОЗ
Ольга Зайцева

плов, каши, тушеная капуста, щи-просто блеск. Если не вкусно-то она Вам не кухарка, а просто машина, за вкус хозяйка в ответе )

Марина
Марина

Плов хорошо получается. . Пирог яблочный. . А в остальном она у меня только для варки мяса, чтоб можно было уйти или уснуть и за газом не следить) По рецепту варила куриный суп, картошка разварилась так, что ее невозможно было найти) чего и следовало ожидать (в рецепте написано - картошку положить вместе с мясом и варить до конца режима суп, что ж останется от картошки после часа варки! )

Ольга Ковалевская
Ольга Ковалевская

Я готовила холодец,
суп куриный с вермишелью, с рисом, с пшеном, с гречкой, суп с фрикадельками, борщ (мне не очень понравился - капуста получилась размазня) , картошку с подливой, суп гороховый (сказка - картофель целый, горох "в пыль"), суп с галушками, солянка, уха.. .
говядина, свинина тушеная, курица целая на пару, отбивные, крылья жареные, кур желудки тушеные, печень куриная тушеная.. .
плов, каша манная, гречневая, пшенная, рис.. .
перец фаршированный,
свин. грудинка запечен. в фольге,
яичница, омлет,
бисквит, кекс, запеканка, варила сгущенное молоко.. .

АУ
Андрей Устиновский

Много разных блюд в мультиварке готовлю, все очень вкусно получается. И не надо около плиты постоянно находиться.

SL
Svetlana Lebedeva

Только каши и вторые блюда, требующие тушения, в ней получаются более-менее

ДМ
Даниял Маккаев

в пароварке нравится готовить только манты у меня большая специальная для мант так и называется мантница

ОЗ
Ольга Замятина

Вы зря так, кто написал негативный отзыв о м/в. Кто не умеет готовить на плите, тот скорее приготовит что то съедобное в мультиварке. Это та же кастрюля на плите, только при умении, приготовит гораздо лучше и с меньшим затратом сил. А в мультю никогда не набрасываю "как для свиней", все по мере своей очередности, поэтому и выходит вкусно. Мультиварка не волшебный горшочек, а просто помощник на кухне, и особенно на даче. Единственное что могу сказать, у меня предпоследняя модель мульти.... может с ней как то проще управляться?..

Ириша
Ириша

Плов, гречку, что угодно. Я даже суп в ней варю.

Ив
Иван

Утку. В режиме запекания, 1,5 часа. С айвой. Порезать порционно и вперед!)) ) Так же баранину с черносливом и курагой.

ОС
Оксана Соломатина

в мульте делала пироги, омлет, рагу. . плучается вкусно) в пароварке запеканку, овощи и мясо на пару, для меня вкусно - я люблю паровую пищу, муж говорит, что есть нельзя..

ИС
Илья С

а мне плов не понравился. Я в основном пеку да жарю. Еще томление и тушение нравится. Ах да- йогурт это сила.

Татьяна
Татьяна

все почти готовлю в ней. Вкусно полезно и не хлопотно

НЛ
Никита Лутаев

да, согласна, некоторые и на плите не вкусно готовят. Посмотрите сколько рецептов и фото вкуснейших блюд в интернете приготовленных в мультиварке, наберите в гугле! У меня когда не было мультиварки, а только подумывала о ней, просто слюнки текли при виде того, что в ней готовят, в итоге решила купить, выбрала редмонд 45021 . В комплекте есть книга рецептов, поначалу по ней готовила, пока руку набила, а теперь смело любой рецепт из интернета.

Похожие вопросы
А что вкусного ВЫ готовите в пароварке?
Картошка в мультиварке
Можно ли в мультиварке готовить картошку фри и кайнары?
Как готовить картошку по королевски в мультиварке Philips
Картошка жаренная в мультиварке. Можно ли поджарить картошку или мясо ( типо крылышек) в мульте??
мультиварка в чём смысл . супы не вкусные .пользуемся как пароваркой .ну кашу на утро .
подскажите что приготовить в мультиварке, можно и в пароварке, только вкусное что нибудь
что лучше мультиварка или пароварка
что лучше мультиварка или пароварка?
вы готовили плов в мультиварке? понравился ли он вам?