Полина Давыденкова

мультиварка в чём смысл . супы не вкусные .пользуемся как пароваркой .ну кашу на утро .

супы не вкусные .пользуемся как пароваркой .ну кашу на утро .

Ге
Геннадий

кто к чему привык. если привыкли вкусно питаться, то смысла нет-будет не вкусно. для меня смысла нет. мультиварка для тех кто не умеет готовить, нет хорошей плиты и т. д. тобиш для конченых холостяков или студентов))

Арв

много уважаемая Яна когда вы покупали мультиварку вы что думали что это повар из Французского ресторана она создана для забросил и забыл пока не запищит малейшее отклонение от рецепта и ВСЁ паподос а чтобы вкусно разнообразно марш к плите

Анастасия Анисимова

Вы как в той рекламе Я КОШЕК НЕ ЕМ. ТЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ ИХ ГОТОВИТЬ!
Вы зайдите на сайт МУЛЬТИВАРКА и внимательно почитайте. Может вы что то не так делаете?
Мне очень нравится в ней готовить. Я варю, пеку, делаю йогурт, плов, каши. Хотя у меня простая мультиварка VITESSE.
Пробуйте и у вас всё получится вкусно!

Дмитрий Хохлунов

Почему не вкусные, очень даже хороши.

Маська Стоякина

Они не для того, чтобы вкусно.. . Они для того, чтобы их продавать.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

техника в руках криворукого- груда металла

Александр Лазарев

Не вкусно у тех, у кого руки из задницы растут-хоть в мультиварке, хоть на плите. Я готовлю и так и эдак, всегда все вкусно, у меня мультиварка-скороварка, первая помощница на кухне.

Сеня Цвентарный

не вкусно-это у тех кто не пробовал

Михаил Мартынов

Значит вам Бог дал способности к кулинарии, МВ для тех, кто этим талантом обделён

Гостья Из Прошлого

для лентяев и неумех.!! почему такой ажиотаж вокруг них непонятно... дорого. да и места много занимает.... да и вопросики уже=типа лопнула чаша-что делать?...

Юрий Мелешкин

А я всем довольна - пользуюсь почти 3 месяца - незнаю где я вообще раньше была- незнала, а жаль...