Иришка

в сша есть отчество?

объяснить .в США есть отчество? Например актриса Риз Уизерспун, полное имя Лора Джин Риз Уизерспун где здесь отчество? я что то запуталась

Мумтоз Мухаков

Нет у них отчества. У них есть 1 собственное имя, + имена крестных родителей либо бабушек-дедушек, либо названия каких-то памятных мест. Моего зовут Франк Рене Мариетт, где Франк - собственное имя, Рене и Мариетт - имена его крёстного и крёстной. И потом дальше фамилия. так что по полному имени никак нельзя сказать как зовут родителей.

Olga Ch

Нет у них отчества.

Алёна Иванова

вначале! отчество состоит с имени отца и матери! не так как у нас только отца!!!

Анастасия Ковалева

нет у них отчества
это все имена)

Grimme Gray

Отчество есть в любых странах, просто пишутся они по-разному.

Дмитрий Бабкин

нет. отчества там нет. у нее просто имя из нескольких имен.

Spartak Bghjn

отчеств нет
зато имён навалом...

Ольга Есенина

нет отчества ни в сша ни в германии ни во франции