Александр Харитонов

вы хотели бы, чтобы в Росии не было отчеств, а были вторые имена, как в Европе и США?

Ал
Александр

Обращение по имени и отчеству - это красиво звучит и уважительно!
Я бы не хотела 🙂

Хочу Секса .......

в России должно быть так как в России а не где то там где без туалетной бумаги улицу перейти не могут

Оксана Григорьева

Нет, у нас пусть будет, как у нас!

Спартак Ягудин

да!!!! Я думаю давно так надо и сделать! ! Мне нравится как у европейцев только имена!
Я думаю использования у нас отчеств это наши комплексы.
Мне на нравится американизации наших стран, но здесь я ЗА!! !
Я имею ввиду просто писать в паспорте только имена независимо одинарные или двойные, у и обращаться соответственно!

Виктория Ситникова

второе имя по матери не во всех странах Европы

Чв

Обязательно! И запретить говорить по русски. Флаг неплохо бы на американский поменять, хотя и японский или немецкий сойдет.