Владимир Дмитриев

я не знаю что делать. Я учитель русского языка, а ученики 9-11 класса просто нахально предлагают секс.

На
Наталья

позовите перед уроком директора сакжите ему чтобы остовался за дверью сама зайди в клас они начнут предлогать тут и деректор зайдёт

Ин
Инна

учительница,значит.ещё и филолог,значит.тогда ты должна была написать так:" Я - учительНИЦА русского языка, а ученики 9 - 11 классОВ ..." не знаю, что означает твой вопрос: то ли мечтаешь, то ли дуру гонишь,пацан.

Юлия

чего не знаешь?

Ан
Анастасия

Не бзди горохом...учитель она....троллиха

На
Надя

Я б НАХАЛЬНО отказала!

Чугай

Уголовный кодекс почитай на досуге. Вправляет мозг на место.

Шу
Шульц

"я не знаю что делать"

Оксана

Зачем Вам эти пацаны?
Давайте им шелбанов надаем!

Ек
Екатерина

На самом деле, секс с детьми до 18 лет считается изнасилованием и преследуется по закону... поэтому я бы Вам посоветовала провести дополнительный урок по правоведению, где объяснила бы ученикам подробно статью уголовного кодекса... если ООООчень нравятся, предложите 3 года подождать))))))) а лучше все-таки на уроке заниматься уроком)))))

Ир
Ирина

Ой, не надо ля-ля

Ра
Раушания

глупый троллик

Та
Танечка

Сколько вам лет?)))
Вот я - ученик 11ого класса. Это че вообще за бред?) запишите на диктофон и к директору, к родителям) жесть) или забацайте им такую работу чтоб все двойки получили) вы же, учителя, умеете подловить) и не придерешься)

Мээрим

Вышли фото?

Светлана

Поэтому и предлагают,что чувствуют симпатию.

Юлия

не сопротивляйся инстинктам

Мария

Тролль.

Айсулуу

Ага, помню себя в школе. У нас учительница по химии в больницу попала, заменить некем было, пригласили студентку какую-то. Джинсы в обтяжечку, топик - грудь вывалена, на непристойные намёки учеников только краснела и смущалась. Некоторые парни прямо на уроке громогласно заявляли: "Алла Алексевна, у вас такая сексуальная попка!" Не проработала и месяца. Жёстко надо отвечать: мол, сексом со своими подружками занимайтесь, а с учительницей - это незаконно, да и различать надо отношения в школе и личные. И одевайтесь построже, официально, юбка длинная, пиджак там... чтобы не было провокации... У вас же даже мыслей таких не должно возникать, помните: несмотря на то, что вы женщина, в случае раскрытия ваших интимных отношений с несовершеннолетним в тюрьму сядете вы. Нравится - ждите, когда стукнет 18, тогда и встречайтесь...