Женя Молькова

У мамы 2 положит. группа крови, у отца 3 +-может ли быть у ребенка 4 отриц.

Мээрим

при соединении 2 и 3 групп у ребенка может быть любая. а резус передается по материнской линии, ищите в роду у мамы женщин с отрицательным резусом

Luna

группа может быть 4, а резус наследуется или от отца, или от матери, если у обоих положительны, то и у ребёнка тоже будет +, так что или ошибка при определении, или папа другой

Мария

Да, вероятность отрицательного резус-фактора в этом случае не велика, но есть. 4 группа крови ребенка, если у родителей 2 и 3 вполне возможна.