Иван Дяченко

как распознать внематочную беременность? какие симптомы? как определить помимо хгч? тест покажет?

Кристюша

узи сделайте, точно покажет

Анастасия

Сильные боли внизу живота, выделения с кровью. . На узи сходите.

Сергей Стадник

тест внематочную не покажет, вернее он покажет просто наличие беременности, а где - нет. Нужно УЗИ.

Людмила Фанасова

Посмотрите статью про внематочную беременность на сайте vse-o-beremennosti . ru.