Денис Зайцев

кто пробовал Hexaghen от MuscleMeds каковы результаты? БЕЗ ОФФТОПА И ФЛУДА!!! НЕЧЕГО СКАЗАТЬ? ВАЛИ!

Любовь

улучшил показатели не намного, результаты которые я ожидал в свое время не дал.. . Отношусь негативно. Больше результата мне дает протеин, ВСАА, ну креатин время от времени. Что то не заметил и друг мой то что пишут про него "В переводе с терминологии это означает, что IGF-1 позволяет реально увеличить не только размер, но и число мышечных клеток. IGF-1 повышает мышечный рост за счет увеличения усвоения аминокислот и синтеза белка". Результат дал больше дорогой гейнер, как раз за счет углеводов и лучше усваивались белки.

Катя Манойлина

Приятель мой им пользовался, толку почти не было, зато учашенное сердцебиение и головная боль были практически постоянно, так что лучше возьми гейнер от Оптимум Нутришн, он намного больше пользы даст, и для здоровья безвредно!