Nura Ledi

Жесткий диск или мозг

Что лучше подходит сегодня для длительного хранения воспоминаний?
Да и для кратковременного: много оперативы или естественные процессы мозга?
Четкий ответ не прошу, нужны идеи...

Татьяна Надина

Жесткий мозг или мозговая жесть.

Владислав Сапрончев

Жидке кристаллы. Они ближе всего к человеческому мозгу. В США, кстати, уже несколько лет испытывают и "доводят" сверхмощный компьютер, целиком состоящий из жидких кристаллов. Жесткого в нем нет вообще ничего, а "экран" и клавиатура голографически проецируются на любую поверхность или просто в воздух — смотри и печатай себе. Сам компьютер пока размером и толщиной с кредитную карточку, но уже пробуются варианты размером с каплю воды. И это еще информация более чем трехлетней давности, с тех пор об этом проекте ничего не публикуется.

Сергей Ямщиков

Жосткий моск

Юрий Бухонин

Мозг, подключенный к Разуму Вселенной, как у Николы Теслы.

Анна Павлова

Смотря что иметь ввиду.. .
Например, для хранения фоток я использую портативный жесткий диск. Еще делаю пару экземпляров с дисками - мало ли что может случиться.
Есть такие фильмы, после просмотра которого жалеешь, что память стереть невозможно - уж больно хорош и смешной был этот фильм.. . Вот тут я бы хотела иметь устройство, которое бы стирало отдельно выбранную информацию.

Елена Ильинова

Женщины не более нравственны, чем мужчины, но меньше испорчены властью.