Cool

я знаю что он смотрит и контролирует всё, вселенский разум! он во всех событиях и связях событий учавствует и решает,

именно от него нам кажется, что мы принимаем те или иные решения, думаем что мы свободны, объясняя якобы своё мнение о том что мы свободны, якобы логическими измышлениями, но только потому мы их считаем логическими. потому что мы осознаём их как здравые, логические. чувствуем это! космос это единый разум, мозг, а мы один из видов его клеток. только связь между нами не биологическая и энергическая, а обмен идёт на более высоком и эффективном уровне. всё наше мировоззрение строится на наших чувствах, а им управляет изначально. от начало времён, космическим разумом, подготовлены мы были. мы его даже не можем осознать. потому что наше мышление, не способно осознать это даже частично, мы замечаем это уголком своего чувства. как пронёсшийся ветер и кричим эврика! и замолкаем, потеряв нить эврики. что делать?

он рассматривает все события и нас ежесекундно как бы в микроскоп

даже нельзя сказать о нём он, оно или она, это выше наших слов. это что то другое. более живое, чем мы

Сергей

В целом вы правы.
Между нами, да и вообще между всем в этом мире связь магнетическая.

Лена Целобенок

продолжайте ..
🙂
.. в том же духе.

Оксана Мерзликина

Никто нигде и ничего за нас не решает. Вся история ( очень не разумная ) это результат наших же действий. Именно история и подтверждает то, что никаким разумом она не сопровождалась. Тысячи лет рубили головы с плеча, сажали на колья ненужных, жгли на кострах - какой здесь разум? Да ещё вселенский. Самим надо стремиться к разуму - иначе - всему "гаплык".

Аннет К

я отрицаю бога, а вселенский разум доказывается логически, только пока известно что максимальная скорость это скорость света, иного я не могу утверждать, хотя не отрицаю, а до ближайшей звезды альфы Центавра свет идёт 28 лет, нам придётся ограничиться разумом Земли, считаю его аурой всего человечества или всего живого.

Ольга Серебряникова

Какое-то истеричное понимание, если бы это было понимание - то тебе не обязательно было бы об этом кричать на каждом углу, потому что вглубине себя - каждое чувствующее существо УЖЕ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТ и многие могут сформулировать это намного лучше и понятнее. Но рад за вас, сдержанно и спокойно.