Кристина Александрова

может ли человек после смерти попасть в рай? .

Dorin

да конечно мы все туда сразу и попадаем

Алексей

Не человек, а его душа. Может, если при жизни вел праведную жизнь и каялся в грехах

Ма
Мадина

не сразу, а после Страшного Суда

Ве
Вера

вампиры точно не попадут, духовности ноль.

Сергей

может, если сильно постараться.

Gx
Gxac

Ванга об этом ничего не говорила. А нам и подавно откуда знать.

Ирина

Если он был добрым, то его душа попадет в рай:)

Би
Бика

Покаявшийся разбойник же попал.

Виктор

Так или иначе мы все туда попадаем, но потом снова возвращаемся сюда по собственному желанию. Только здесь мы обладаем свободой воли.

Олег

нет. Никакого рая, ада и прочей чепухи не существует, не морочьте себе голову.

Furkat

как много заблуждений в головах современников.... жуть.... а казалось бы век науки и просвещения.... наверное только через 500 лет религии отойдут в историю.... хотя попы -ушлые ребята будут за неё цепляться

Ан
Анюта

Если был добрым, то да.

Та
Танюша

сам рад бы в рай да грехи не пускают

Ви
Виктория

Да, но вампирам там не место )))

Натуська

Каждый человек после смерти может попасть в рай, иначе была б бессмысленной смерть Господа нашего Иисуса Христа и Его воскресение, если человек Крестился, причащался, и имел Любовь к ближнему, или хотя бы стремился к Ней, а потому и каялся бы в своих грехах.

Света

Живи настоящим, решай насущные проблемы, а неизвестность, которую никто не испытал.