Анфиса Затонская

Я хочу после смерти в рай как мне туда попасть?

Анастасия Клопотовская

Для этого надо научиться при жизни бескорыстно любить Бога и ближних, и разучиться любить всякие нехорошие грязные вещи. И еще надо стать православным.

Святослав Чарыев

позвони в справочное бюро рая и спроси

Гаджи Рашидов

Вовремя подать заявку

София Живилова

Вышли мне 1000 баксов, замолвлю словечко.

На
Настя

И вечно слушать пение херувимов? Не надоест?

И*
Иван *скарабей* Жучков

39.19 Тем, которые устранились от заблуждения и не покланяются ему, а с раскаянием обратились к Богу, - им радостная весть; обрадуй благою вестью рабов Моих, тех, которые внимательны к этому слову и следуют тому, что есть в нем самое лучшее. Это те, которых руководит Бог; они люди, обладающие рассудительностью.

Иван Ткаченко

)) Стань попом) ) они если не по силе веры своей, то по силе сана, в рай попадают))

Евгений Симбирцев

Еб... лки палки ты буратино!

Елена Гусакова

Ответы все на виду! ! Смотри, читай и слушай...

Нтон

В Рай должны попасть только живые... он будет на Земле.

Андрей Пронин

Что бы попасть в рай нужно принять Бога в свое сердце, служить ему, стараться не грешить, а если и согрешишь просить прощение у Его . Тоесть жить святой жизнью.

Serj Serj

возьми свой крест и иди за Ним.

Роман Евменов

После смерти нет рая. Рай есть вместо смерти. Понаблюдай за собой, вполне возможно, что ты уже там.

Светлана Прохорова

Тебе? ? Никак.
Вместе с телом погибает память, а значит и личность.

А в этом случае в рай попадать будет некому!

И тогда ответьте сами - существует ли рай.

Александр Козлов

Уже сейчас нужно жить по Божьим законам и исполнять его волю. И тогда точно будите жить в раю на земле.