Кр
Кристина

Как развивать реакцию

Лёнушка

"Наш взгляд видит с «задержкой» в 0,1 секунды. Именно поэтому в кинотеатре мы видим устойчивую картинку, а не мелькание кадров. Задержка в 0,1 секунды в скоростной рукопашной схватке — величина значительная. Бойцы высокого класса учитывают её как при постановке защиты, так и в нападении. Но это относится к «закрытым» темам и никому просто так не дарится. " )) Сайт mywdrag. Статьи. "Боевое искусство. Реакция".

Ан
Анютка

какую именно? Ты кокретнее пиши

Ви
Виктория

Реакция это умение человеком быстро принимать какое-то решение. Упражнений наверное много разных, но я всегда поражаюсь реакцией настольных теннисистов. Попробуйте играть в настольный теннис.

Иван

Берёшь друга, Даёшь ему камушки. Первые 20-30 ты вряд ли словишь, но потом норм))))))))

Дмитрий

Говорят компьютерные игры помогают: D