Дмитрий Харитонов

что выбрать зеркальный или электронный фотоаппарат и почему...

Александр Куликов

Если электронный это цифровой, то зеркалки сейчас все цифровые, вопрос лишается смысла.

Оксана Абдулова

Элктронный. Только берите розовый, он лучше фоткает. А от зеркального всё отражаться будет.

Та
Татьяна

Хоть ты и Не Знайка (не только в фотоделе, но и в русском языке) , но азы всё же знать надо.
Зеркалка может быть цифровой, но может не быть таковой, а быть аналоговой (т. е. плёночной) .
Цифровой аппарат может быть зеркальным, но может им не быть, а быть компактом, мыльницей.

Imamidin Uulu Alymbek

Выбери деревянный, как раз в комплект к мозгам. ну сколько можно задавать дурацкие вопросы. Господа модераторы, можете удалять.

Iroda

че вы накинулись? чел имеет ввиду видно мыльницу простую цифровую или проф зеркалку

Элеонора Каширская

Зеркалки сейчас не все цифровые. Пленочные, по-прежнему, выпускаются и продаются. (это ответ предыдущему оратору) , а вы вибирайте, что ближе к сердцу и что нужней рукам.

Александр Дмитриченко

Берите пленочный, не прогадаете!

Мария Мальнева

Покупайте электронную цифровую зеркалку.

Алексеи Санцевич

Обычно на такие вопросы я советовал мыльницу, но здесь все сложнее и советую пленочный и не просто пленочный а камеру Смена 8м.

Николай

зеркальный однозначно