Бахманёр Талипжанов

У меня цифровой фотоаппарат Panasonic DMS-LZ20, LUMIX . Снимает видео, а звук не записывает вместе с видео. Что делать??

Уверена, что звук должен записывать, в настройках покопалась. Может я что-то неправильно делаю? Подскажите. . Ещё он у меня в HD не снимает, говорит, мол, запись ограничена из-за ограничений записи на карту. А на карте памяти ещё о-го-го!

Ирина Соболева

А вы уверены, что он должен записывать и звук тоже? В настройках покопались?

Стас Востриков

Посмотрите в настройках, может звук откл. инструкцию неплохо бы посмотреть... мне всегда помогало...