Виталий Пахомов

будут ли заряжаться аккумуляторы от USB в фотоаппарате PANASONIC LUMIX DMC-LZ20

.аккумуляторы в комплекте не идут, нужно покупать отдельно! или еще нужно зарядное устройство

Люлек

Нет, не будут! С какой стати? У этого аппарата разъём USB не связан с зарядом аккумуляторов. Впрочем, как и у большинства других. Разъём USB предназначен для передачи информации на ПК и иные цифровые устройства. У этого аппарата заряд аккумуляторов внутри него вообще не предусмотрен. И аккумуляторы и зарядник к ним нужно отдельно покупать. И заряжать вне аппарата.

Ли
Лилия

Нет, не будут.
Как, возможно, тебе известно (а, может, и нет? ) , ТВОЙ аппарат питается от 4-х элементов типоразмера АА - то ли щелочных (алкалиновых) батареек, то ли NiMH-аккумуляторов. Последние в комплект аппарата НЕ входят и приобретаются отдельно, как и зарядное устройство (ЗУ) для них.