Александра Исакова

Где достать аккумуляторную батарею на фотоаппарат Panasonic Lumix dmc-fz18 ?

Даниил Малахин

Посмотреть обозначение на аккумуляторе, вбить его в гугл или в яндекс и удивиться количеству мест, где его можно купить.

Ол
Олег

Торговые сайты завалены . Найти элементарно в любом городе .

Ленуся Добрынина

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Ка
Катя

Вот пожалуйста http://starfoto.net/akkumulyator-panasonic-cga-s006-1250-mah-li-ion-analog/ если Вы не из Калининграда, мы делаем доставку 170руб 1-м классом