Мария Рецкая

Народ помогите с кистью в photoshop!! кисть рисует но не видно цвета! что делать?

Анна Фомина

Возможно вы вобще рисуете не кистью, а скажем исторической кистью (history brush) по слою с текущей историей, так же может быть изменён параметр opacity, режим кисти, или слоя, у слоя могут быть выставлены эффекты, которые скрывают всё что вы нарисовали итп. Нужно видеть скрин рабочей области чтобы определить точнее

Максим

поменяй цвет!

Алексей

Прозрачность кисти как выставлена?

Александр Михеев

ну так выберите кисти новый цвет. проверьте степень прозрачности кисти и слоя на котором вы рисуете.

Анастасия Кабанова

Посмотрите, возможно вы рисуете на нижнем слое.

Проверьте выставленный режим кисти, поставьте: Нормальный.

Убедитесь что: Нажим и Непрозрачность установлены на 100%.

Цвет кисти не должен совпадать с фоновым цветом.

Проверьте - какая у Вас кисть, может Вы выбрали архивную.

Анастасия Акубардия

Режим наложения кисти должен быть нормальным и посмотрите прозрачность