Настенька Бурсикова

проблема с кистью в Photoshop

Заторможенная у меня отчего-то кисть базовая
Мне нужна четкая линия (рисую штриховой рис) ,а получается тормознуто-разрывная, когда быстро рисую, когда медленно то линия выходит норм

вот пример, что делать, где проблему искать? ?

Дима Пирский

Судя по скриншоту, у вас какая-то старая версия Фотошопа (кажется, что это 8.0 CS). Отчасти может быть и железо на компе древнее, от этого и тормозит.

Анюта !!!

Думаю это проблема быстродействия компа.

Ан
Анаис

Причина в этой кнопке

Юлия Колесникова

про комп сказали. а проверить настройки самой кисти по F5. ну и заодно посмотреть пару уроков по настройкам кистей. можно просто выбрать кисть другую в палитре кистей и посмотреть как она будет работать. простой тест с шифтом нарисовать прямую и посмотреть как она отобразиться.

Сергей Сазонов

В свойствах кисти промежуток отрегулируй, право кнопочкой щёлк

Саня Желик

1. компьютер за вами не успевает (((
2. лечить комп. и фотошоп от какойто бяки

Анюта Круглова

Ой, чёт было такое 76 лет назад... не помню как исправила ((
Попробуйте редактир. -настройки-память-под Ф/ш поставить 70-80%.
Ну и: все прогр. -стандартн. -служебные- очистка диска и дефрагментация

Елена Тимошина

посмотрите настройки кисти. В первую очередь.

Оксана

при загрузке фотошопа нажмите shift+ctrl+alt и все настройки сбросятся на базовые....