Настя Кулешова

Если качать кисти плагины и прочие дополнения для Photoshop они пойдут и на Windows и MacOS ?

Евгений

Такие вещи обозначены там, где выложены плагины. Желаю удачи.

Нет, я не понимаю, зачем дополнения тому, кто не знает программу.

Ян Иванов

Естественно, подойдут !!!Так- же, как винт с метрической резьбой подходит и для метрической гайки и для гайки с дюймовым измерением. . .
Валера просыпается в поту и орёт :
"-Я свободен !!!"
А жена его гладит и говорит :
"-Да, Валера, ты уже действительно свободен и ни на что не годен.. . " XD

Мария Корнюхина

Программы заточены под конкретную ОСь. Плагины должны быть подписаны для какой системы.