Надежда Маланьина

Что скажите о Canon 7D. Хочу купить Canon 7D. Подскажите, у кого он есть - стоит брать?

Tatyana M

Его выпускают аж с 2009 года. Обзоров в сети как грязи, а вы только проснулись с таким вопросом.. . Вас что, на гугле забанили?

Влад Алешин

Вопрос цены. И состояния убитости.

Виталий Шилкин

СтОит брать!

Т*
Тонька ***

Хороший кроп

Ма
Маргарита

сам решай,, себе же

Алексей Скоробогатов

копи лучше на марк 2

Анюта Грибанова

Почему и не купить, если ваши желания совпадают с вашими возможностями и потребностями? ! У меня Canon EOS 7D уже два года - нареканий к его работе нет, а то что у меня не всегда получается то, что хотела бы выразить=так в этом фотоаппарат не виноват... если бы покупала сегодня - купила бы Canon EOS 6D

Алексей Марков

Добавь уж 10 000 и возьми 5D MARK ll

Марина Мирная

Надёжный, быстрый аппарат. Очень удобный. Полностью устраивает!
Для раскрытия потенциала, требует хорошей оптики.
Если финансы позволяют, то брать и не думать. Если напряжно, то вполне можно заменить его 60Д.

Алексей Бойко

Смотря какой у тебя опыт в фотографии, и зачем он тебе нужен, возможно стит взят полный кадр