Ольга Бондаренко

Я иностранец проживающий в РФ по прописке, собираюсь подавать документы на ВНЖ (Латвии) в Москве, где получить справку

требуется справка о несудимости при получении ВНЖ. Где могу получить справку о несудимости?? ? Нужно в свою страну обратно и там получить?? или могу в Москве получить?? ? вопрос серьезный

Саня

Если вы не гражданин РФ, то справку об отсутствии судимости надо получать по своему месту жительства. если в РФ регистрация постоянная, то такую справку выдают в ГУВД Москвы (по крайней мере раньше выдавали) на ул. Петровка, д. 38, вход с торца здания ближе к бульвару.