Ек
Екатерина

в какой банк Москвы положить деньги для декларации. Собираю документы для выезда в Латвию на ВНЖ

Аня Евланова

В любой.
А чтобы деньги не лежали даром, можно положить в банки, которые дают проценты по текущему остатку по счету (5-10% годовых) . Например: СвязнойБанк (10%-не знаю дейстыует ли для новых клиентов) , Тинькофф (Карта Блек-8%), Почтовая карта Русского Стандарта (от 5%), Приватбанк (10%).

Ек
Екатерина

В каком сейчас лежат--в том и держи.