Татьяна Медведева

Как получить визу с целью заключения брака в Латвии? (ВНЖ) И какую визу надо?

Хотим пожениться.. и жить там.. ) если посольству сказать что целью является заключение брака.. дадут ли визу?

Анна Пестова

есть такое понятие, как "виза невесты"или "виза жениха"
Т. е. надо собрать все док-ты для заключения брака, и потом делать приглашение. С приглашением в консуляте получить визу. Насколько знаю, по туристической или гостевой в шенгене не женят...

Дмитрий Бондарев

нужна виза невесты, я думаю, что лучше на сайт Посольства заглянуть, думаю, что там все написано