Алексей Кочетков

Каков шанс получить визу в Латвию второй раз? с целью заключения брака..

1 раз уже был.. дали гостевую визу на 20 дней... у меня там девушка, гражданка Латвии.. вот в январе подаю на визу с целью заключить брак. на этот раз тема уже более серьезная.. трудно ли будет? или больше вероятность дадут чем откажут?

Электрик В Вашем Доме73

Брак это дело такое, тут наоборот проще. Можно даже гражданство замутить