Денис Шапаров

Какие шансы получить визу при таком раскладе?

Первая виза. Первая поездка за границу.
Родитель и ребенок 16 лет.

Будет и соглашение обоих родителей на выезд, справка из школы, приглашение с целью частного визита от друзей, даже копия билетов на муз. фестиваль в той стране, авиа-билеты туда и обратно. Все финансовые затраты на себя берут приглашающие.

Немецкое консульство.

Выпустят?

Алексей Целитель

могут спросить справку с работы или доки на недвижимость, а так если есть приглашение с фин. обеспечением проблем не будет.