Катерина Ким

какой штраф за езду на машине с доверенность будучи не вписанным в страховку? ??

В@ня Комягин

Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями.
12.37 ч. 1
штраф - 300 руб.
+ запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

Рустам Парпибаев

В данном случае штраф за не вписанного в страховку водителя составит 300 рублей (часть 1 статьи 12.37 КоАП) . Кроме того, номера автомобиля будут сняты до устранения причины запрещения эксплуатации, т. е. либо до "расширения" полиса, либо до появления "вписанного" в существующий полис ОСАГО водителя.

Анастасия Владимировна

все что выше и ровно сутки на устранение запрета эксплуатации Т С. доверенности отменены с 24 11 2012 г.