Татьяна Ермоленко

может ли сын работать вместо отца в такси?

такая ситуация : у отца есть ип и лицензия я в вписан в страховке на авто могу ли я на этой машине таксовать ?

Денис М

Доверенность что ли нужна, и три года практики вождения

Дм
Дмитрий

а лицензия на вас есть

Алексей Макаренко

у тебя доверка только на право управления авто. и не более того. к стате. с первого января доверенность на управление больше не нужна.

Андрей Власов

Нет, водитель такси должен быть как минимум частным предпринимателем, А помимо этого еще ряд требований