Tatyana Yugay

у нас в радио такси работает таксист с ДЦП, возможно ли это по закону?

Твоя

Если у него имеются права - следовательно он такой же водитель, как остальные

Элеонора Каширская

есть понятие-вдитель от бога. это когда человек в любом состоянии доедет до места без проишествий и без аварий. если он хорошо ездит пускай работает в такси, лиш бы некурил у себя в машине