Вероника

Можно ли тренироваться вместе с отцом на автодроме без инструктора?

Елена Пахоменко

Если отец автоинструктор и машина для этого приспособлена. Машина с дублирующими педалями.

Ленок Деркач

Можно и с отцом но лучше с девушкой.

Пашка Борисов

Нужно но на закрытой площядке!

Алексей Шерстюк

можно конечно.. . но вопрос в другом, пустят ли вас на этот автодром. Многие площадки сейчас огорожены забором и воротами. Под охраной короче.. . Я уже ездил так на одном автодроме, который с виду вроде как был открытый, там машинки еще ездили. Мы заехали на своей машине - нас тут же выгнали.... пришлось уехать