Кылычбек Исмаилов

Форд Фокус 3. Где находится номер двигателя и кузова?

Собираюсь ставить Федора на учет. В мануале конкретных ответов не нашел. . Номер кузова пишут- на полу рядом с передним пассажирским сидением. . Где на полу? ? А номер двигателя точно на передней части двигателя у радиатора? Двигатель 1,6 125лс, механика

Александр

все правильно. у ног переднего пассажира. посмотрите внимательно .обшивка есть надрез. отогните. (под резиновыми ковриками). номер двигателя не нужен как и огнетушитель с аптечкой.