Дм
Дмитрий

что лучше взять форд фокус 3 или ниссан альмеро? что практичнее?

Ра
Рамиль

если бы выбирать между вторым фокусом и альмерой 2, то альмера.. . А в вашем случае сто процентов Фокус третий: альмера классик ну никакая просто!..

Артём

Фокус, шире, больше, но дороже. Альмера какая то ущербная машина внутри салона.

Эльдар

Ни то ни другое по мне так рено Меган2 или флюинс места в них как в а 6

Ал
Алексей

Я считаю фокус. Сам езжу всем доволен. Если цена похожая то покупая форд получишь больше автомобиля.