Eкатерина Усанкова

какой автомобиль лучше-Рено-логан, Ниссан-Альмера, Шевроле лачетти или форд фьюжн

Ро
Роман

Если для меня - Альмера

Ви
Виталя

вообще ниссан альмера в новом кузове, а если по мне, то их никаким образом в один список нельзя ставить, мне кажется ниссан вне конкуренции.. . рено логан - экономный седан, но удобство в салоне не про него, форд фьюжн - универсал, с плохой шумкой, шевроле лачетти и подобные модели из данной ценовой категории нельзя сравнивать...

Александр

Лучше новый Renault Logan

Eldar

альмера... только не КЛАССИК.. а предшествующая модель

Ал
Александр

алмера или алмера классик? по мне лачети.

Альберт

Из этих выбрал бы третье

Антон

если брать по качеству то я бы ниссан не брал, а так смотри на индивидуальные характеристики и т. д.

Евгений

По надежности так
Логан- алмера- лачетти -фьюжн
По ходовым качествам наоборот.

Ки
Киряхинсон

Я лично 5 лет без поломок откатала 105 тысяч на Логане.
и продала в великолепном состоянии