Ольга Бурденкова

Если в ДТП попадает военная машина, за рулем солдат срочник, приезжает гаи а потом ваи? ДТП с гражданской машиной

Игорь Васильев

И что? Армия своих отмажет, я сам в автобате служил и знаю, что говорю. С солдата взять нечего. Только, если добьётесь выплаты в воинской части, а это ох как не просто.

Анастасия Халезова

сейчас чуток попроще стало - признается ответчиком и возмещать ущерб будет не солдатик-срочник, а В\Ч как юр лицо - но гимор все равно дикий ((((

Ss
Sssss

И не факт, что она там числится.