M*
Mari ***

Что говорить в гаи на разборе дтп???

На светофоре без стрелочки, совершила разворот в правый ряд. После разворота, из крайнего левого, включив поворотник, перестроилась в средний ряд, а затем из среднего так же включив поворотник перестроилась в крайний правый ряд, и затем начала совершать поворот на заправку, в этот момент мне в заднюю правую дверь въехал микро автобус с такой силой что меня протащило метров 20!!!Выйдя из машины мужик начал давить на меня чтобы я взяла вину на себя, и утверждал что я выехала со второй полосы, что делать???

Дмитрий Бутусов

Подозреваю,что мужик прав. Просто тот маневр,который вы называете "перстроилась в крайний правый ряд" был таким лихим подрезом,что мужик не среагировал. Вы виноваты,скорее всего.

Нурбек Абийбилаевич

Я в акуе о таких манёвров...

Татьяна Пепелина

Говори как было.

Сергей Ревин

Смущает слово "разворот" встречающееся несколько раз. Сразу на км приходит понятие "разворот" из авиации - там нет поворотов, даже изменение курса на несколько градусов осуществляется манёвром, называемым "разворот". Так я к чему это - вы.. . летели?

Денис Краснослободцев

Из вашего рассказа получается, что микроавтобус двигался по обочине (на это и упирайте) , в противном случае (удар в ПРАВУЮ дверь) вы пересекали ряды не уступив дорогу.

Ксения Сафрыгина

а ведь мог бы просто трахнуть, а так радуйся!

Денис Шмаглиенко

это очень круто !

Б_
Белла ____

мужику виднее

Ольга Тишина

Наверное за перекрёстком была заправка и сразу наискосок хотела проскочить, но для этого надо было перестроиться ещё до светофора, а не пересекать на перекрёстке ряды.

М@рин@ Федорчук

нужны показания свидетелей