Муродали Тагоймуродов

Завтра разбор ДТП, помогите советом плиз

Я ехал на зеленый, как можно это доказать?? ?

Вот схема ДТП, я на синей машине!
=====================================

ВОТ СХЕМА РАБОТЫ СВЕТОФОРА

Наталья Дацюк

РЕАЛЬНО рассудят скорее всего так-кто дальше оказался от начала выезда на перекресток, тот и будет прав.

Мария Карпенко

вас признают виновным так как вы должны были позволить закончить маневр

Светлана Лисковая

если нет никаких доказательств, таких как запись видео регистартора, свидетелей, то никак не докажете, на какой свет Вы ехали

Наталья Дейниченко

или видео или свидетель

Виктор Ильин

Непонятно.. .
Если будут пояснения, то дополню ответ.. .
Согласен с ответом выше, нужно было дать закончить манёвр...

Ирина

да постарайся найти видео

Игорь Крысин

нечего с бульваов с пробуксовкой стартовать, перекресток-почти 50 м, кто то на красной машине так же заехал под зеленый, но не успел покинуть, должны уступить.

Бульвары-самые опасные перекрестки, едешь помаленьку-и нет проблем, трогаешься с пробуксовкой-сам себе создал проблем, а если КАСКО нет-еще и сам машину свою чини

Па
Паша

ищи камеру со стороны апонента, на которой бы было видно, что он проехал на запрещающий

Оо Ее

надо свидетель илиможет видео с какой нибуть камеры. или подкупить кого нибудь

Ка
Катюша

молись чтобы абоюдку решили