Александр

Что делать? Если сотрудник ГАИ на месте аварии установил мою невиновность, а при разборе ДТП виновных нет

Поможет ли суд?

Zaza Badurashvili

Второй участник ДТП оказался шустрее вас.

Ильфак Асадуллин

Бывают такие ситуации. Ремонтировать машину

Анна Зеленцова

каждый свою машину ремонтирует за свой счёт

Настасья Дмитриева

при разборе мог быть отказ в возбуждении дела о АПН относительно второго участника, в данном случае вина его не устанавливается в рамках заведенного дела, Вину устанавливают в гражданском судопроизводстве