Галина

Можно ли, что-то доказать о невиновности участника ДТП, если свидетель этой аварии нашелся спустя неделю?

Петрова

напишите начальнику органа, вынесшего постановление по делу, ходатайство о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Если откажут, мотивируя закрытием дела о АПН, то обжалуйте постановление по делу по инстанции, в жалобе укажите вновь открывшиеся обстоятельства.