Ольга Захарова

сотрудники ГАИ! помогите. ..

Здравствуйте! не могли бы вы помочь мне и ответить на вопрос, пожалуйста! имеет ли право инспектор дпс составлять протокол вместо другого инспектора, который находиться рядом?

Yy
Yyyyyy

Протокол должен составляться инспектором который выявил правонарушение. Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении

Вера

Может!! ! Если внимательно прочтете Статью 28.3. Коап РФ: Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях

Doniyor Uz

Легко.