Ан
Анастасия

Тормозят ли мотоциклистов сотрудники ГАИ?

@A
@ Angelochek @

пытаются. бывает даже ловят, на заправках, возле магазинов и тп.

Елена !

иногда.

Евгений Гусаров

если догонят.

Анюта *****

а смысл)

Ан
Анюта

по идее....)) ) если чисто треоритически....)) ) тормозить мотоциклистов они могут, но в погонях они должны участвовать только на мотоциклах.

Лиля Фомина

Наши догонят.. .

Ал
Александра

Мотобаты только в крупных городах! От них можно свалить только если на хаябусе и достаточно опыта, а так бесполезно! Не останавливаться просто и все!