Юлия Лаврентьева

где можно в кургане купить турбину на ваз и по чем подскажите

тормоза и подвеска в процесе установки

вопрос не понят я спросил где и за сколько а не зачем она мне нужна

Борис Тарханов

А что такое "турбина на ВАЗ"?

**
*romeo *

Только на заказ в интернете от 10т. р. до 50 т. р.

Марина

Купите дя начала томоза. В прямом и переносном смысле. Тысяч 40 встанут. Потом подвеску 60-80. А уж потом можно об мощности думать.

Анна Дайлиденко

Как токо буду у вас в Кургане, обязательно поищу! Я обещаю!!!

Ва
Валерия

А куда вы ее прлепить хотите, там кроме турбины, по цене- на пол машины прибамбасов потребуется

Юлия Нэш

Уважаемый Оленька а вы мотор дефорсировали для установки нагнетателя? или просто мотор решили ушлямкать?
P.S.__http://www.turbo-vaz.ru/vkhod-na-forum?func=view&catid=13&id=24671&view=entrypage