Алина Масликова

Здравствуйте! Купил китайский автомобиль и на резком повороте он у меня сломался пополам. В автосалоне назад машину

не берут, горорят, что виной тому возникшие воздушные завихрения в следствие неправильной эксплуатации. Что мне делать? Куда обращаться?

Queen Татьяна......

Это как так?

Александр Питч

даа пиз.. ть не мешки ворочить

Марина .

Автосалон называется "ДЕТСКИЙ МИР"? И если мальчик поломал машинку кто ж ему виноват.

Ta
Tatiana

давным-давно стало не смешно. Ховер стабильно набирает 3.5\4 звезды в краш тестах - в отличие например от ниссан наварра....

Павел Щ Nevs И Юля

Дрифтинг - верная смерть для китайца.)))

Ольга Терон

не люли!!!!

Ольга Бибик

нихуясе резкий поворот!

Анна Никитина

это надо было раньше думать что вы берете

Ол
Ольга

Вголове завихрения. Не гони!!!!

Anastasia Bambola

попробуйте по защите прав потребителя, у любого товара должен быть гарантийный срок, хоть и нет гарантии на него от того кто продал!

Тимур-Carleone

вот это прикол!!!!

Marija Kartal

яб хотел на это посмотреть.
а каско то была?
или отдавай его на независимую экспертизу, может удасца доказать производственный брак. но тут тоже никаких гарантий.

Yu
Yuriy

То, что для русского хорошо- китайцу- ХЕРДЫК.

Ден Дениска

В страховую

Ал
Александр

Путин - наше все !?

Екатерина

в прокуратуру следственный коммитет

Рима Латыпова

Гы.. . Гы-гы-гы))) ) Без обид, но лучше бы ты самокат купил, а не китайский хлам.