Владимир Коровин

что делать если пошли газы в радиатор "Волга" движок 402 ???

Евгений

Либо менять прокладку под головкой блока либо между рулём и сиденьем. Третьего не дано.

Андрей

пробило прокладку разбирать смотреть надо

Алексей

Менять прокладку ГБЦ

Александр

да еще головку не шлифуют, а фрезеруют

Андрей

Прокладке под башкой пипец пришел - срочно снимай головку и меняй, пока вообще делов не натворило.

Elzar

Найти причину и устранить неисправность.

Ru
Rufat

Прокладка ГБЦ и шлифануть все.

Дм
Дмитрий

прокладка сдохла.

Арв

кроме вышесказанного проверить выступание гильз над плоскостью, возможна одна из них просажена

Ольга

Больше не бздеть.

Ро
Роман

Замена прокладки ГБЦ и шлифовка.., если машина на газу, то не удивляйтесь, это частое явление! ))

Эльдар

трындец..меняй прокладку)

Александр

обычное дело - когда перегрев двигателя, повело головку или пробивает прокладку, - разбирать трэба!