Андрей Дьячков

Почему те мужчины которых любила, всегда изменяли и уходили к другим женщинам.... и почему те кто не нравяться липнут так

Ри
Ритулька

Потому что эти, которые не нравятся, вас дополняют, а с теми изменщиками вы создаете дисгармонию.

Лидия Ежова

Скоро у вас будет молодой человек с которым у вас всё сложится наилучшим образом.
Начало дружбы. Приглашение. Повышенная эмоциональная чувствительность. Приглашение на какое-то событие. Любовь. Тепло. Увлечение. Комфорт. Доброта. Начало творческого процесса. Обсуждение чувств. Нежные эмоции. Новая фаза в отношениях. Творческое воображение. Спокойное изучение. Интуиция. Вдохновение со стороны друга. Новости о каком-то эмоциональном событии, возможно о рождении ребёнка или свадьбе. Любовное письмо. Новые чувства. Очередной этап эмоционального развития. Проявление скрытых талантов. Артистические способности. Новый план. Эстетические чувства. Хорошие идеи. Важное сообщение. Начало нового проекта. Общение с другом.
Ситуация и совет: Возможно, скоро до вас дойдут новости о рождении ребёнка, подготовке к свадьбе, помолвке или других подобных эмоциональных событиях. Для вас начинается период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения. Возможно, вы возобновите какие-то романтические отношения или же познакомитесь с приятным человеком. Вас ожидает новый этап эмоционального развития, чувственности и зрелости, вам придётся научиться доверять своим чувствам. Умный и чувствительный молодой человек может принести вам радостные новости. Если вы переходите на новую работу, вам следует уделить особое внимание эмоциональным отношениям с новыми коллегами и партнёрами. Ребёнок или дети могут играть важную роль в вашем нынешнем положении или в ближайшем будущем.